Истории из жизни

Умная Блондинка

0
Просьба Авторизоваться или Зарегистрироваться на сайте. После этого он станет ещё удобнее!
истории из жизни об измене

Заходит в один дорогущий магазин одежды явно семейная пара. Жена — блондинка с голубыми глазами, примерно лет двадцати пяти, стройная, длинноногая, муж — коренастый такой мужичок лет пятидесяти с кислым выражением лица. Блондинка выбирает себе платье, копается долго. Муж со скучающим видом на диване бессмысленно листает журналы. Наконец-то, жена находит дорогущее платье (4000$) фиолетового цвета.

истории из жизни об измене
Муж рад, что жена нашла то, что искала, ему плевать, что платье стоит немереных денег, оплачивает покупку карточкой и пара удаляется.  На следующий день в этом же бутике наблюдается та же блондинка, но уже с другим спутником, примерно ее возраста. Спутник дорого и стильно одет, это явно любовник. Блондинка (зря думают, что они глупые) отыскивает точно такое же платье, которое брала вчера.

Персонал бутика вышколенный, все молчат,  лишь удивленно наблюдая за развернувшейся ситуацией. Любовник оплачивает вещицу тоже карточкой, и оба уходят. На третий день эта смышленая блондинка является в магазин с одним из платьев и сдает его, получая на руки 4000$. Вот как придумала! Нагло обманула и мужа, и любовника. И муж, и любовник абсолютно уверены, что она ходит в платье, подаренным им, и сама девушка при деньгах.

Так что зря анекдоты о глупости блондинок ходят. Очень они даже умные девушки) в свою пользу))

Автор: Светлана Гарцианова — штатный редактор журнала divno.info

Какую мебель выбрать для отдыха в саду?
Замуж хотите? Купите кокос!

Reactions

0
0
0
0
0
0
Уже отреагировали на этот пост.

Реакции

Ничего не понравилось ?

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *