Новости

Медведь в джакузи

0
Просьба Авторизоваться или Зарегистрироваться на сайте. После этого он станет ещё удобнее!
Медведь в джакузи

Медведи Калифорнии спасаются от жары. Один из их собратьев решил поплескаться в бассейне с джакузи. Для этого он забрел в город Альмаден и выбрал по своему мнению самый привлекательный источник воды, располагающийся во дворе одного из местных жителей.

Хозяин в этот момент решил расслабиться. Налив себе коктейль, он также был намерен принять водные процедуры. Направившись к бассейну, он увидел неожиданного гостя. Косолапый перелезал через забор. Мужчина испугался не на шутку.

Завидев медведя, он забежал в дом и заперся, позабыв о предстоящих планах. Но тот абсолютно не интересовался хозяином. Неожиданный гость направился к бассейну и тут же нырнул в него.

Хозяин в это время взял видеокамеру и стал наблюдать за животным. Мишка всем своим видом показывал, сколько удовольствия ему приносит вода.

Это была очень забавная сцена. Медведь не торопился выбираться из бассейна. Он смешно погружал свою мордочку в воду и словно ребенок плескался. Особое удовольствие ему доставляли пузырьки воздуха.

Зверь почесывал свою спинку о стенки бассейна. Своими мохнатыми лапами он чесал мордочку.
Косолапый не торопился покидать джакузи. Иногда он подходил к его краю и смотрел на хозяина, как бы приглашая его к совместному купанию. Но тот приглашение не принял, а лишь предпочел понаблюдать со сторону за гостем.

Пробыл медведь в воде несколько часов. Вдоволь наплескавшись, он вылез из бассейна, отряхнулся и отправился дальше по своим медвежьим делам. Хозяин после такого неожиданного визита налил себе несколько порций выпивки.

Курица в подгузниках
Расплата за шалости: мужчина заглядывал дамам под юбки и жестоко поплатился за это

Reactions

1
0
1
0
0
0
Уже отреагировали на этот пост.

Реакции

1
1

Ничего не понравилось ?

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  1. Насмеялась от души!!! Спасибо автору за смешную историю. Отличное настроение после ее прочтения обеспечено на 100%